Выставки

                                     Дорогие друзья,

регистрация на выставки завершена. Фрагменты каталогов  выставок доступны  на Зоопортале: 

САС для пород 10-й группы перейти

Монопородная  выставка Ирландский Вольфхаунд перейти

Монопородная выставка Грейхаунд перейти

Монопородная выставка Уиппет перейти    

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КЦ Сокольники 

Москва, 3-й Лучевой Просек, дом 12, стр.1 подробнее

ВЕТКОНТРОЛЬ И РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация на все выставки у 1-го ринга.

7.30- прохождение ветконтроля, регистрация на Чемпионат Ирландский Вольфхаунд.

8.30-прохождение ветконтроля, регистрация на монопородные выставки Уиппет, Грейхаунд, САС для пород 10-й группы.

     Просим владельцев собак, ринги которых начинаются позднее, проявить понимание и не спешить с прохождением ветконтроля. Чемпионат ирландцев начинается в 9.00, давайте не будем им мешать с утра.

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

РИНГ 1

  09:00

Монопородная выставка Ирландский Вольфхаунд ранга "Победитель Клуба 2022" (39)

СУДЬЯ  Виктор Александрович Лобакин

 

РИНГ 2

  10:20

Монопородная выставка  Грейхаунд (12)

СУДЬЯ Широков Денис Валерьевич

 11:00

Выставка собак пород 10 группы ранга САС г. Москва

СУДЬЯ Житкова Любовь Васильевна 

Грейхаунд / Greyhound (6)
Уиппет / Whippet (48)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Испанская борзая / Spanish greyhound (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (8) 

судейство волкодавов начнется по завершению Национального Чемпионата породы

  13:00

Монопородная выставка  Уиппет (76)

Широков Денис Валерьевич 

Порядок выхода в ринг и конкурсы  на  монопородных выставках:

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПОРЯДОК СУДЕЙСТВА КЛАССОВ БЕБИ И ЩЕНКОВ!!!!! 

1.Класс беби

1.1 Кобели

1.2 Суки

Выбор Лучшего Беби выставки

2 Класс Щенки

2.1 Кобели

2.2 Суки

Выбор Лучшего Щенка выставки

Конкурс   «Надежды  Надежда Клуба"    

     3. Кобели

3.1 Класс юниоров

3.2 Класс промежуточный

3.3 Класс открытый

3.4 Класс рабочий

3.5 Класс чемпионов

3.6 Класс чемпионов НКП

3.7 Выбор Лучшего Кобеля

3.8 Конкурсы «Лучшая голова» и «Лучшие движения» среди кобелей 

     4. Суки

4.1 Класс юниоров

4.2 Класс промежуточный

4.3 Класс открытый

4.4 Класс рабочий

4.5 Класс чемпионов

4.6 Класс чемпионов НКП

4.7 Выбор Лучшей Суки

4.8 Конкурсы «Лучшая голова» и «Лучшие движения» среди сук    

     5. Выбор Лучшего Юниора Породы (участвуют Лучший Юниор-кобель и Лучшая Юниор-сука)

     6. Выбор Лучшего Представителя Породы и BOS (участвуют Лучший Кобель, Лучшая Сука, Лучший Юниор-кобель, Лучшая Юниор-сука,  Лучший ветеран-сука, Лучший ветеран-сука ).

     7. Конкурсы.

7.1 Конкурс пар

7.2 Конкурс питомников

7.3 Конкурс производителей

7.4 Конкурс «Гордость Клуба» 

7.5 Выбор Лучшей Рабочей собаки 

Для породы грейхаунд конкурсы Лучшая голова и Лучшие движения проводятся  без разделения по полу после завершения судейства официальных конкурсов. 

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ:

*** "Надежда Клуба - выбирается при сравнении Лучшего Бэби и Лучшего Щенка Породы

*** "Гордость Клуба»: принимают участие собаки минимум второго поколения российского разведения (отец и мать – российского разведения), получившие оценку «отлично» и титул «Победитель класса» (начиная с класса юниоров). В случае если первая (и т.д.) собака в классе не удовлетворяет основному условию, на конкурс выходит последующая собака, вошедшая в расстановку и получившая оценку «отлично». 

*** "Лучшая Рабочая собака" - выбирается при сравнении кобеля и суки Победителей рабочего класса

*** «Лучшая голова» (отдельно среди кобелей и сук), «Лучшие движения» (отдельно среди кобелей и сук) - для участия в этих конкурсах отбор производит эксперт во время породных рингов (в ринге, для удобства, номинированному экспоненту выдаётся ленточка определённого цвета)

*** «Самый высокий ирландский волкодав» (отдельно среди кобелей и сук): проводится по результатам промеров перед началом выставки ( только на Национальном Чемпионате ИВ).
Порядок выхода  конкурсы  на  САС пород 10-й группы

Кобели-все классы

Суки-все классы

Выбор Лучшего беби, щенка, юниора, ветерана, ЛПП

Конкурсы: Пары, Питомники, Производители.

Выбор лучшей рабочей собаки породы.

Заключительные конкурсы САС пород 10-й группы.

Конкурс Пар судья Житкова Л.

Конкурс Питомников судья Житкова Л.

конкурс Прризводителей.судья Житкова Л.

Выбор Лучшего беби выставки судья Житкова Л.

Выбор Лучшего щенка выставки судья Житкова Л.

Выбор Лучшего юниора выставки судья Житкова Л.

Выбор Лучшей собаки выставки судья Широков Д.

Best Of BOS (выбор лучшей собаки из получивших титул BOS в породных рингах) судья Широков Д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ ПО ТЕЛЕФОНУ 

+7 925 185 21 13  и e-mail whippety@mail.ru

 

Мир Борзых (пр.png